Для рукодельниц продаю 2 лота из новой и б/у бижутерии:
1 лот Массивный браслет на резинке с крупными гранеными камнями глубокого дымчатого цвета, б/у.
Из браслета выпало несколько страз, но можно легко вклеить новые камушки, стразы или полубусины, создав свой уникальный авторский дизайн, шикарную "драгоценность" для дочкиной шкатулки — маленькие девочки обожают играть в королев с такими сверкающими украшениями, и браслет точно не будет лежать без дела. Основа браслета крепкая, резиночки отлично тянутся, металл красивого темного оттенка.
В этот же лот входят пришивные или клеевые стразы (кристаллы) в металлических оправах-цапах (с такими аккуратными лапками, которые держат камушек), всего 14 штук. Рукодельницы расшивают ими платья, сумочки и даже делают роскошные броши.
Цена за весь лот с доставкой - 8 рублей.
2 лот Отрез жемчужной нити (тесьмы с бусинами под жемчуг).
Длина — 5 метров, этого с лихвой хватит на воплощение самых смелых творческих задумок.
Диаметр бусин — 8 мм. Бусины крупные, ровненькие, с красивым, благородным перламутровым блеском. Надежно закреплены на прочной белой нити (не скользят и не осыпаются, если тесьму разрезать).
Для чего идеально подойдет эта тесьма:
- украшение интерьера, свадебных бокалов, свечей и шкатулок;
- создание флористических композиций и букетов;
- шитье, вышивка, декорирование одежды, создание игрушек и заколок-бантиков;
- можно просто использовать её как изящную гирлянду для новогодней елочки или фотосессии.
Цена за весь отрез с доставкой 15 руб.
Привезу в нужный район Минска. Тел.8-025 93-09-058.







