Ищем сиделку с проживанием вахтами

  • Ищем сиделку c проживанием вахтами по 2 недели для пожилого мужчины 70 лет, пока малоподвижный, переворачивается самостоятельно, сидит, вес около 60 кг. Базовый уход, прием медикаментов по назначению, гигиена, приготовления пищи, без специализированных меМинск
№ 26199389 За 5 дней ни разу не поднималось
  • 4069307 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    4069307 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4069307

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 10 июня 2026 07:00

    Ищем сиделку c проживанием вахтами по 2 недели для пожилого мужчины 70 лет, пока малоподвижный, переворачивается самостоятельно, сидит, вес около 60 кг. Базовый уход, прием медикаментов по назначению, гигиена, приготовления пищи, без специализированных медицинских манипуляций, требующих опта и квалификации. Продукты, медикаменты, лекарства, гигиенические средства все предоставляется (ходить в магазины, аптеки не нужно). Общее заболевание. Спокойный, немногословный. Проживание с подопечным в отдельной квартире, собственная комната для сиделки. В дневное время при выполнении обязанностей есть свободное время, можно отлучаться по своим делам. Дополнительная информация по телефону.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.