Здравствуйте. Я приеду в Минск на курсы ПК на 5 месяцев, заселяют в общежитие, с питомцами нельзя. У меня собачка приютской породы, небольших-средних размеров. Беспроблемный ребенок. Интересует передержка ночь - день. После учебы хотела бы забрать до вечера. Когда-то буду уезжать домой на несколько дней. Нужна возможность принять питомца по возвращении.