









! Телефон в идеальном состоянии, пользовались бережно, всегда в чехле и с защитным стеклом .Без царапин,трещин,сколов. Никогда не был в ремонте ,не тонул . Телефон полностью исправен, все функции работают как часы. Батарея держит отлично (заряда хватает на весь день активного использования).АКБ 88%.
камера снимает чисто, динамики и микрофон в норме!
В подарок чехол прозрачный противоударный!