№ 26202759 3 раза 3 часа назад
  • Xoros Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Xoros Neophyte Poster Автор объявления

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2983570

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 22 июня 2026 00:52

    Продам 3d принтер Ender 3 S1 PRO. Заменен обдув на кастомный на 2 турбины. Заменены шкивы натяжения ремней на с беззубых на зубчатые. Наклеен утеплитель на всю площадь стола. Перепрошит на кастомную прошивку. Заменены ролики головы на ролики из поликарбоната.
    Установлено медное никелированое сопло от Mellow.
    В комплекте новые сопла Mellow стальное калёное 0.4, латунные 0.4 и 0.2.
    Запасные оригинальные нагреватели и тиристоры по 2 комплекта.

    Отличное состояние, отпечатал 7 катушек пластика. В комплекте с оригинальной упаковкой, сейчас в неё сложен. Соберу для проверки. В подарок отдам 800гр. e-ASA пластика.

    P:S: Сушка на фото с принтером в комплект не входит, но можно обсудить при условии покупки принтера.
    Звонить после 13:00
    +375-29-8571028

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.