Продаю консоль,купил 10 месяцев назад наигранно от силы часов 300,на 2 фото указан комплект(фоткать провода которые шли в комплекте не стал,их я тоже конечно же дам).3 ревизия прямо из японии. Причина продажи не привык к управлению на геймпаде,так как на клавиатуре уже более 10 лет .коробка и все документы имеются,по всем вопросам или предложениям пишите в лс,также дам свой psn аккаунт,также есть другой аккаунт на котором действует подписка делюкс 2 месяца!В приоритете рассмотрю обмен на комплект состоящий из 3080ti(3080 тоже) или похожей видеокарты по производительности вместе с материнской платой и процессором,либо обмен на видеокарту с вашей доплатой.


