Планшет Huawei. Во все абалденный, был куплен пол года у назад, все время использовался в чехле, тупо новый планш. Экран абалденный 3к 144гц, кайфовый до нельзя. И не думал бы продавать, если бы не подарили iPad. Есть небольшая царапина в углу, которая никак не влияет на просмотр. Могу выслать почтой в любой город РБ.








