Широкий гараж на два авто Левада ГСК Сокол

  • 370,00 ƃ
  • Сдам широкий гараж на два авто на длительный срок, ГСК "Сокол" ул. Нововиленская 42, 300м от ЖК Левада. Размеры: ширина 5,3. Широкие ворота, что позволяет легко загнать два авто, высота 195см. от авто на фото до стены 3,3 метра. Сдаю преимущестМинск
№ 26207774 За 23 дня ни разу не поднималось
  • Tanuha_ MemberАвтор объявления
    офлайн
    Tanuha_ Member Автор объявления

    218

    17 лет на сайте
    пользователь #169164

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    218
    # 9 июля 2026 14:21

    Сдам широкий гараж на два авто на длительный срок, ГСК "Сокол" ул. Нововиленская 42, 300м от ЖК Левада. Размеры: ширина 5,3. Широкие ворота, что позволяет легко загнать два авто, высота 195см. от авто на фото до стены 3,3 метра.
    Сдаю преимущественно под склад, хранение и ремонт своего авто, новсе обсуждаемо.
    Гараж сухой, капитальный, бетонные перекрытия, солнечная сторона, пол деревянный, крыша бетонная не течет.
    Подвал полностью по периметру разделен на комнаты и смотровая яма для ремонта авто есть.
    Зимой можно поставить дизельный отопитель .
    Все вопросы по телефону 8029 8622420 и 8029 1457302

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.