№ 26208782 3 раза 27 дней назад
  • 4086286 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    4086286 Neophyte Poster Автор объявления

    2

    менее полугода на сайте
    пользователь #4086286

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 13 июля 2026 08:21

    Добрый день!

    Ищу партнёра-инвестора для создания автоматической системы самонаведения с использованием тепловизора и прибора ночного видения с применением искуственного интеллекта. Ээто будет обнаруживающий в небе цель пулемет и поражающий её.
    На данный момент есть только идея и понимание, как всё должно выглядеть и работать. Я понимаю, что законодательство не позволяет просто так взять и начать создавать оружие. Однако, имеются варианты на этот счёт.
    Ищу человека с суммой до $10.000 примерно на данном этапе.

    Спасибо.

  • 4086286 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    4086286 Neophyte Poster Автор объявления

    2

    менее полугода на сайте
    пользователь #4086286

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 28 июля 2026 14:38

    Защита квадрата в 3км обойдется примерно в 10тыс $. Продавать можно за 20. Количество обозначенных целей известно. Ищу партнера-инвестора!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.