1. Мастеровой ламповый 3-х канальный преамп. Не уверен на 100%, т.к. покупал его довольно давно, но, если не ошибаюсь, эта схема называется Slo-Recto-Twin. По факту канал имеет три канала - кристально-чистый, довольно гибкий кранч от лёгкого хруста до злого рыка и хай гейн на 3-м канале. У чистого отдельный эквалайзер, у кранч\лид общий. Есть выход с простенькой спикер симуляцией для подключения в линию. Покупал с новыми лампами, у меня пробега не больше 100 часов (считай, разогрел и раскачал
). Точно не помню какие лампы, но звучит жирно и тяжело. Желания разбирать и добираться до них нет. 2 БП на 12в в комплекте. ИМХО, его лучше использовать с грелкой - так гораздо вкуснее. Я пробовал со скримером, OCD 1.7, Klon centaurus - со всеми ими звук становился в разы интереснее и живее, но по мнению друзей и одногруппников он и сам по себе вполне самостоятельный. ЦЕНА - 100 байденов по курсу в любой адекватной или родной валюте.
2. Мастеровой дилэй Sea Echo. Если не ошибаюсь, произведён мастером под ником 4ugunhead. На борту есть индикация скорости. Повторы могут быть как кристально чистыми, так и с модуляцией вплоть до невнятного шума. ЦЕНА - 25 байденов по курсу в любой адекватной или родной валюте.
Фотки по ссылке на гугл диск
Лучше звонить
+375255169866
https://drive.google.com/file/d/1XxMasIyoxQyBNSYmzbmaj12gYPSiLxUl/view
https://drive.google.com/file/d/1D8SqePrxhSF5SNYTqeeQ7awoxq6kcPtB/view