Лечебный крем для ног Footmender All in One Diabetic (150 мл...

  • 90,00 ƃ
  • Продам новый оригинальный медицинский крем-активизатор для ухода за стопами Footmender All in One Diabetic (производство Швеция). Объем — 150 мл. Флакон с удобной помпой-дозатором идет в заводской коробке. Средство абсолютно новое, не вскрывалось и не исПинск
№ 26218549 1 раз 5 дней назад
  • Евгения2611 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Евгения2611 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4100495

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 17 августа 2026 15:57

    Продам новый оригинальный медицинский крем-активизатор для ухода за стопами Footmender All in One Diabetic (производство Швеция).
    Объем — 150 мл. Флакон с удобной помпой-дозатором идет в заводской коробке. Средство абсолютно новое, не вскрывалось и не использовалось.
    Расход: Очень экономичный, одного флакона хватает на несколько месяцев регулярного использования.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.