Ламповый предусилитель ART VoiceChannel

  • 1900,00 ƃ
  • ТОРГ
  • Студийный ламповый одноканальный профессиональный предусилитель. Рэковый формат. Класс А!Минск
№ 26221128 5 раз 1 день назад
  • artist81 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    artist81 Junior Member Автор объявления

    65

    16 лет на сайте
    пользователь #298616

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    65
    # 25 августа 2026 18:02

    Ламповый предусилитель ART VoiceChannel.

    Один хозяин — первые руки.
    Прибор приобретался новым под заказ из Европы через официального представителя в РБ.

    Цена АКЦИОННАЯ.

    Для реального покупателя при встрече РАЗУМНЫЙ ТОРГ уместен. Приезжайте (Минск, Заводской район) — проверим, чтобы вы были уверены в покупке. В надёжности и качестве я уверен на все 100%!

    Если забираете оперативно, готов ещё уступить.

    Обмен не интересует! Только продажа.
    ____________________________________
    Студийный ламповый одноканальный профессиональный предусилитель.
    Рэковый формат. Класс А!

    Аппарат очень универсален и находится в состоянии практически нового. Лампа если и отработала 1% своего ресурса, то хорошо. Но и в этом сомневаюсь.

    • Встроенный АППАРАТНЫЙ (аналоговый) компрессор/лимитер, деэссер, экспандер, USB порт для прямого подключения к компьютеру и полупараметрический эквалайзер. Это полноценный вокальный процессор для работы в студии. Подробное описание ниже.

    Покупался для домашней студии, но до реальной работы дело так и не дошло. Купили, протестировали возможности и убрали на хранение.

    Продаю за ненадобностью в связи со сменой сферы деятельности.

    • Аппарат серьезного профессионального уровня — это мировой студийный стандарт. В него не стыдно записывать вокал звезд первой величины и любых медийных лиц, хоть Элтона Джона, хоть Григория Лепса. Модель известная и в представлении не нуждается.

    Убедительная просьба писать и звонить только тем, кто понимает, что это за техника, для каких задач она создана и какова ценность качественного аналогового тракта.

    Сообщения с предложениями забрать прибор за бесценок или с нереальными скидками будут игнорироваться. Давайте уважать и ценить время друг друга.

    Условия продажи в РАССРОЧКУ: строго БЕЗ ТОРГА, либо все комиссии и проценты за банковский перевод ложатся на вас.

    В наличии есть и другие полезные предложения по звуку и свету. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

    Вышлю любой почтой по предоплате. Пересылка за счёт покупателя!
    ____________________________________
    Описание прибора:

    ART Voice Channel – это профессиональный студийный предусилитель, который обеспечивает высококачественное усиление для любых микрофонов, линейных и инструментальных источников. Он прекрасно подходит как для студийной записи, так и для живых выступлений. Сердце прибора — ламповый микрофонный преамп класса А. Устройство выполнено в рэковом формате 2U (3U) и предназначено для установки в стандартную 19-дюймовую стойку.

    ART Voice Channel содержит в себе полноценный тракт обработки:

    • Компрессор: аккуратно сглаживает динамические неровности треков, обеспечивая ровный и чистый звук. Настраиваются порог срабатывания, степень компрессии, атака и релиз.

    • Деэссер: эффективно убирает вокальное шипение и нежелательные ВЧ-искажения (например, от тарелок) с настраиваемой частотой порога срабатывания.

    • Экспандер/Гейт: имеет отдельную секцию регулировок на фронтальной панели, отлично подходит для отсечения шумов гитарных усилителей и аналогового тракта.

    • Полупараметрический эквалайзер: воздействует как на аналоговые, так и на цифровые выходы.

    • USB-интерфейс: встроенный порт позволяет напрямую подключать прибор к любому компьютеру или ноутбуку.

    Раздельные разъемы инсерта (Insert) на тыловой панели позволяют легко подключать внешние процессоры сигналов сразу после микрофонного предусилителя (но перед эквалайзером и динамической обработкой). Вторая точка инсертов располагается непосредственно перед АЦП-преобразователями.
    ____________________________________
    Технические характеристики:

    Предусилитель:
    • Микрофонное усиление: 0 дБ — +60 дБ.
    • Инструментальное усиление: +3 дБ — +40 дБ.
    • EQ: +12 дБ для каждого эквалайзера.

    Компрессор/Лимитер.

    Цифровая секция:
    • Wordclock диапазон: 30 кГц – 204 кГц.
    • Частота сэмплирования: 44.1 кГц – 192 кГц.
    • Возможность подключения форматов ADAT Lite-pipe / AES/EBU / S/PDIF / TOSLink Digital Output.
    ___________________________________
    +375 25 6955044 (life)
    +375 29 6955044 (A1) Telegram
    ___________________________________

    РВВ
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.