Сдам квартиру на длительный срок

  • 2000,00 ƃ
  • Cдам на длительный срок квартиру с полностью новым ремонтом прямо в центре Минска с великолепными видами с двух лоджий. Квартира полностью укомплектована всей необходимой для комфортного проживания техникой и мебелью. Есть столовые приборы. Коммуналка стаМинск
№ 26222600 За 9 часов ни разу не поднималось
  • Punisher_25 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Punisher_25 Member Автор объявления

    356

    22 года на сайте
    пользователь #18936

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    356
    # 30 августа 2026 18:42

    Cдам на длительный срок квартиру с полностью новым ремонтом прямо в центре Минска с великолепными видами с двух лоджий.
    Квартира полностью укомплектована всей необходимой для комфортного проживания техникой и мебелью. Есть столовые приборы. Коммуналка стандартная - прописан собственник.
    В квартире максимально использованы натуральные материалы: паркет из дуба, окна и подоконники из красного дерева, мебельный гарнитур и кровать из дуба.
    Квартира сдается по договору. Я - собственник.
    Звоните 8029 613 12 82

    ом

    Choose the Right!!!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.