Иду партнера в арендный бизнес

  • Есть участок рядом с Минском, 25 соток на юридическом лице, можно построить склады для сдачи в аренду, есть проект и технико-экономическое обоснование 57 боксов - окупаемость 18 месяцев!Минск
№ 26224725 5 раз 5 часов назад
  • 3878802 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3878802 Neophyte Poster Автор объявления

    5

    1 год на сайте
    пользователь #3878802

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    5
    # 6 сентября 2026 20:35

    Есть участок рядом с Минском, 25 соток на юридическом лице, можно построить склады для сдачи в аренду, есть проект и технико-экономическое обоснование

    57 боксов - окупаемость 18 месяцев!

    В России компании, которые занимаются сдачей в аренду таких мини-складов, имеют выручку в более чем 1 миллиарда рос руб в год, пример одной из таких сетей https://kladovkin.ru/franchise/ и только у 1 компании 92 площадки в Москве и МО и таких компаний много, например https://skladno.com/storages/ еще одна крупная компания с 96 площадками.

    В Беларуси этот рынок только начинает появляться!

    по всем вопросам пишите

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.