Куртка кожаная 44-46 р

  • 12,00 ƃ
  • Продам куртку кожаную. Размер 44-46. Цвет красный. Смотрится очень стильно. Карманы на молнии. Красивый подклад. Можно отстегнуть пояс и получится укороченный вариант. Вся фурнитура в отличном состоянии. Замеры на фото. Пятен, отслоений кожи и дырок нет. Могилев
№ 26228686 12 раз 5 дней назад
  • lovelygirl Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    lovelygirl Neophyte Poster Автор объявления

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #2275381

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    11
    # 21 сентября 2026 11:36

    Продам куртку кожаную. Размер 44-46. Цвет красный. Смотрится очень стильно. Карманы на молнии. Красивый подклад. Можно отстегнуть пояс и получится укороченный вариант. Вся фурнитура в отличном состоянии. Замеры на фото. Пятен, отслоений кожи и дырок нет. Есть небольшие дефекты, но заметны только на изгиб (на фото).
    Смотрите другие мои товары.
    Тел. +375(25)756-89-26 Ирина.
    Местонахождение: г. Могилев.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.