Картридж Аквафор FE 112/508 20/BB

  • 160,00 ƃ
  • Картридж Аквафор FE 112/508 20/BB Очищает воду от растворенного и коллоидного железа, марганца и тяжелых металлов, а также механических примесей. Коллоидное железо – мельчайшие частички железа в воде. Настолько мелкие, что они не выпадают в осадок и их слМинск
№ 26236771 5 раз 1 час назад
  • 4056226 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    4056226 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    менее полугода на сайте
    пользователь #4056226

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 21 октября 2026 12:26

    Картридж Аквафор FE 112/508 20/BB
    Очищает воду от растворенного и коллоидного железа, марганца и тяжелых металлов, а также механических примесей.
    Коллоидное железо – мельчайшие частички железа в воде. Настолько мелкие, что они не выпадают в осадок и их сложно удалить традиционными фильтрами механической или сорбционный очистки.
    Растворенное железо – вода с избытком растворенного железа выглядит чистой, но спустя некоторое время она желтеет, а затем в ней появляется бурый осадок: железо окисляется на воздухе. Растворенное железо оставляет на сантехнике коричневые подтеки, хотя сама вода может не казаться ржавой.

    Описание: Предназначен для очистки воды от растворенного и коллоидного железа, марганца и тяжелых металлов, а так же механических примесей. Изготовлен из ионообменной нити.
    Совместимость: Аквафор Гросс 20
    Особенности: Рекомендуется при содержании растворенного железа до 2,5 мг/л.
    Модель: FE-112/508 (20'BB)

    Новый.Уже не нужен.
    Грибоедова 1
    +375 (29) 615-91-56

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.