Обманка лямбда-зонда, проставка. Эмулятор катализатора.

  • 23,00 р.
  • Ошибки P0420, P0430 "неисправность катализатора" "низкая эффективность катализатора". Решение проблемы.Минск
Ответить
№ 4191686 1609 раз 17 дней назад
  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 3 августа 2016 11:17
    skyweller:

    Повторюсь...ый
    Подскажите, Volvo S40 2002 г.в. (двиг 1.8 / B4184S2), судя по сварным швам на банке, вырезан катализатор. Горит чек. Какую обманку посоветуете?

    Электронный эмулятор, если ошибка p0420. Сначало надо ошибки считать.

  • alex2158 Neophyte Poster
    офлайн
    alex2158 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1452472

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 августа 2016 16:31 Редактировалось более 7 лет назад

    Добрый день. Хёндай I 40 2,0 бензин 2013 год. Ошибка Р0420 ( низкая эффективность катализатора) - выскакивает раз в 3-4 дня. Результат диагностики - лямбда 1 и 2 в нормальном рабочем состоянии ( отрабатывают нормально ), динамика не изменилась, расход не увеличился.Сделали осмотр катализатора - соты повреждены частично ( скорее всего " а-ля монтировкой " пробиты ) . Поможет ли Ваша электронная обманка ? Катализатор удалять , или оставить в таком виде ? Сколько будет стоить и где можно установить Вашу обманку в Гомеле , если знаете .Спасибо.Жду ответа от Вас .

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 4 августа 2016 11:08
    alex2158:

    Добрый день. Хёндай I 40 2,0 бензин 2013 год. Ошибка Р0420 ( низкая эффективность катализатора) - выскакивает раз в 3-4 дня. Результат диагностики - лямбда 1 и 2 в нормальном рабочем состоянии ( отрабатывают нормально ), динамика не изменилась, расход не увеличился.Сделали осмотр катализатора - соты повреждены частично ( скорее всего " а-ля монтировкой " пробиты ) . Поможет ли Ваша электронная обманка ? Катализатор удалять , или оставить в таком виде ? Сколько будет стоить и где можно установить Вашу обманку в Гомеле , если знаете .Спасибо.Жду ответа от Вас .

    Электронный эмулятор поможет. Если катализатор повреждён уже, лучше его удалить полностью. В Гомеле, не могу вспомнить установщика, но эмулятор можно установить практически у любого, под силу даже самостоятельно. С отправкой наложенным платежом цена эмулятора будет 80 рублей. Гарантия на работоспособность.

  • disaer Senior Member
    офлайн
    disaer Senior Member

    621

    14 лет на сайте
    пользователь #209902

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 5 августа 2016 01:40 Редактировалось более 7 лет назад

    Здравствуйте, машинка peugeot 406 coupe 2.2i 16v 2002 года, умерла вторая лямбда и предыдущий владелец выбил катализатор. Переодически загорается "джеки чан" (Check Engine), по ошибке Antipolution Fault. Планирую поставить вместо катализатора двухкамерный пламягаситель с наполнителем и поменять лямбду на рабочую. Почитал на форумах и сделал вывод, что для peugeot механическая обманка - это полумера в большинстве случаев. По опыту могу сказать, если ошибка не загорается - это не значит, что все в порядке. Например у меня вторая лябда не работает уже пол года точно, но "мясорубка" сама может погаснуть и долго не загораться, хотя я вижу, что и расход выше и двигатель не так работает. Присмотрелся я в сторону электронной обманки, объясните пожалуйста как она работает? В плане мне понятно, что она делает плавным график от второй лямбды, но каким образом? Тут на форуме написано про формулы смесеобразования, про интенсивность подачи топлива, про богатую и бедную смесь и тд и тп, можно сделать вывод, что показания должны не просто дублироваться как заниженные, но и иметь свою специфику или я не прав? В общем объясните пожалуйста таким как мне, ибо моим 2-ум знакомым тоже нужна помощь.

    +37529-273-20-89 Анатоль (^_^)
  • Кирл Neophyte Poster
    офлайн
    Кирл Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1623817

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 августа 2016 10:35

    Здравствуйте. Хундай соната нф 2008 г.в., 2.0 бенз, периодически выскакивает ошибка р2096. Поможет проставка?

  • BruceBy Junior Member
    офлайн
    BruceBy Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1307543

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 августа 2016 13:14

    Здравствуйте. Машина Nissan Primera p11-144 2001г. Двигатель QG18DE (1.8 Бензин), двигатель ставился на п12 до 2007г
    Р0420 периодический загорается по трассе. Мне нужен электронный эмулятор?
    Лямбда вторая работает.
    https://www.drive2.ru/l/8761839/
    вот графики работы 1ой и 2ой лямбды

  • alex2158 Neophyte Poster
    офлайн
    alex2158 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1452472

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 августа 2016 16:26 Редактировалось более 7 лет назад

    wersys,

    wersys:

    alex2158:

    Добрый день. Хёндай I 40 2,0 бензин 2013 год. Ошибка Р0420 ( низкая эффективность катализатора) - выскакивает раз в 3-4 дня. Результат диагностики - лямбда 1 и 2 в нормальном рабочем состоянии ( отрабатывают нормально ), динамика не изменилась, расход не увеличился.Сделали осмотр катализатора - соты повреждены частично ( скорее всего " а-ля монтировкой " пробиты ) . Поможет ли Ваша электронная обманка ? Катализатор удалять , или оставить в таком виде ? Сколько будет стоить и где можно установить Вашу обманку в Гомеле , если знаете .Спасибо.Жду ответа от Вас .

    Электронный эмулятор поможет. Если катализатор повреждён уже, лучше его удалить полностью. В Гомеле, не могу вспомнить установщика, но эмулятор можно установить практически у любого, под силу даже самостоятельно. С отправкой наложенным платежом цена эмулятора будет 80 рублей. Гарантия на работоспособность.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Добрый день . Вырезал катализатор, установил пламягаситель - машина поехала лучше . За 2 дня - ошибка не выскочила . Может и не понадобится эмулятор ? Ваше мнение ? Спасибо. Если всё-же Вы считаете , что эмулятор нужен - мом данные для отправки устройства я Вам скинул в личку. Жду от Вас консультации.

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 8 августа 2016 09:11
    disaer:

    Здравствуйте, машинка peugeot 406 coupe 2.2i 16v 2002 года, умерла вторая лямбда и предыдущий владелец выбил катализатор. Переодически загорается "джеки чан" (Check Engine), по ошибке Antipolution Fault. Планирую поставить вместо катализатора двухкамерный пламягаситель с наполнителем и поменять лямбду на рабочую. Почитал на форумах и сделал вывод, что для peugeot механическая обманка - это полумера в большинстве случаев. По опыту могу сказать, если ошибка не загорается - это не значит, что все в порядке. Например у меня вторая лябда не работает уже пол года точно, но "мясорубка" сама может погаснуть и долго не загораться, хотя я вижу, что и расход выше и двигатель не так работает. Присмотрелся я в сторону электронной обманки, объясните пожалуйста как она работает? В плане мне понятно, что она делает плавным график от второй лямбды, но каким образом? Тут на форуме написано про формулы смесеобразования, про интенсивность подачи топлива, про богатую и бедную смесь и тд и тп, можно сделать вывод, что показания должны не просто дублироваться как заниженные, но и иметь свою специфику или я не прав? В общем объясните пожалуйста таким как мне, ибо моим 2-ум знакомым тоже нужна помощь.

    Она не делает плавней график, это заблуждение. Обманка работает таким образом: на основании показаний второго л.з. и предыдущих нескольких секунд, контроллер делает вывод о том, какое значение выставить на выходе. Фактически происходит постоянный перерасчет выходного сигнала таким образом, как если бы его изменял катализатор, доокисляя CO.

    Добавлено спустя 2 минуты

    Кирл:

    Здравствуйте. Хундай соната нф 2008 г.в., 2.0 бенз, периодически выскакивает ошибка р2096. Поможет проставка?

    Проставка не поможет, если только эмулятор. У Вас на авто случаем ГБО не установлено?

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    BruceBy:

    Здравствуйте. Машина Nissan Primera p11-144 2001г. Двигатель QG18DE (1.8 Бензин), двигатель ставился на п12 до 2007г
    Р0420 периодический загорается по трассе. Мне нужен электронный эмулятор?
    Лямбда вторая работает.
    https://www.drive2.ru/l/8761839/
    вот графики работы 1ой и 2ой лямбды

    По идее обычная механическая обманка вам поможет.

  • Кирл Neophyte Poster
    офлайн
    Кирл Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1623817

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 августа 2016 11:09

    ГБО не установлено. Как подробнее узнать про эмулятор?

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 8 августа 2016 13:23
    Кирл:

    ГБО не установлено. Как подробнее узнать про эмулятор?

    Позвоните мне после 18-00 в будний день, попробуем разобраться.

  • vannecka Neophyte Poster
    офлайн
    vannecka Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1248841

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 августа 2016 23:52 Редактировалось более 7 лет назад

    Сколько будет стоить поворотная механическая обманка?? Пежо 407 2.2i. Ответ в личку, если не затруднит.

  • Sf.Neo Senior Member
    офлайн
    Sf.Neo Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #457148

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 11 августа 2016 16:29

    wersys, приветствую. Машинка Civic 2007 г.в. Двигатель 1,8, на трассе загорается ошибка Р0420. Хотя в городе я ничего не чувствую, авто едет нормально. Не подскажешь, где в Могилеве можно выбить катализатор, вварить толковый пламегаситель и прошить авто?

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 12 августа 2016 15:01
    Sf.Neo:

    wersys, приветствую. Машинка Civic 2007 г.в. Двигатель 1,8, на трассе загорается ошибка Р0420. Хотя в городе я ничего не чувствую, авто едет нормально. Не подскажешь, где в Могилеве можно выбить катализатор, вварить толковый пламегаситель и прошить авто?

    Прошить- не знаю, лучше эмулятор ставить. Выбить-переварить - 8029-6425430 Миша.

  • -SenS- Neophyte Poster
    офлайн
    -SenS- Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2000185

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 августа 2016 22:56

    Дравствуйте ! Подскажите горит чек, ошибка богатая смесь!!! Поможет ли ваш эмулятор! У меня тайота авенсис 2.0 бензин 2008 г.в! Был на СТО сказали один катализатор вышел из строя из за этого богатая смесь!! По катализаторам и по лямдам ошибок нет!! + ещё машина дергается при разгоне!! Как вы думаете поможет удаление катализатора избавиться от рывков и потухнет ли чек???

    Добавлено спустя 13 минут

    А и ещё форсунки поставили новые и цепь заменили эыффекта 0!( На СТО обманули! Сказали поможет, а машина дергаетя!(( уже даже ине знаю верить, что это катализатор или нет!! Заранее спасибо! Жду ответа!

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 14 августа 2016 16:31 Редактировалось более 7 лет назад
    -SenS-:

    Дравствуйте ! Подскажите горит чек, ошибка богатая смесь!!! Поможет ли ваш эмулятор! У меня тайота авенсис 2.0 бензин 2008 г.в! Был на СТО сказали один катализатор вышел из строя из за этого богатая смесь!! По катализаторам и по лямдам ошибок нет!! + ещё машина дергается при разгоне!! Как вы думаете поможет удаление катализатора избавиться от рывков и потухнет ли чек???

    Добавлено спустя 13 минут

    А и ещё форсунки поставили новые и цепь заменили эыффекта 0!( На СТО обманули! Сказали поможет, а машина дергаетя!(( уже даже ине знаю верить, что это катализатор или нет!! Заранее спасибо! Жду ответа!

    Трудный случай. Не припомню чтоб богатило смесь из-за катализатора при этом не выкидывая ошибки по катализатору. Не думаю что дело в катализаторе.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14621

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14621
    # 14 августа 2016 17:29

    -SenS-, дерганья это АКПП если у вас именно она

  • -SenS- Neophyte Poster
    офлайн
    -SenS- Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2000185

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 августа 2016 19:57

    В том то и дело что механика!( Богатая смесь только в двух целиндрах!! Они как раз сходятся в один катализатор! И из него идёт звон при определённых оборотах! Дайте пару идей что может быть!)

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 15 августа 2016 09:10
    -SenS-:

    В том то и дело что механика!( Богатая смесь только в двух целиндрах!! Они как раз сходятся в один катализатор! И из него идёт звон при определённых оборотах! Дайте пару идей что может быть!)

    Ок. Для начала давайте список ошибок, без их русского (иного другого) перевода. Просто коды ошибок.

  • disqo Member
    офлайн
    disqo Member

    136

    16 лет на сайте
    пользователь #104749

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 15 августа 2016 17:09

    Добрый день. Удалили катализатор на Mazda CX-7 2008 2.3 TURBO AWD. Хочу приобрести обманку. Интересует наличие и цена. Готов приехать купить.

  • Sanja1988 Neophyte Poster
    офлайн
    Sanja1988 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1853985

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 августа 2016 18:56

    Добрый день. Хонда цивик седан d15z1 (93год) горит ошибка 48

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить