Обманка лямбда-зонда, проставка. Эмулятор катализатора.

  • 23,00 р.
  • Ошибки P0420, P0430 "неисправность катализатора" "низкая эффективность катализатора". Решение проблемы.Минск
Ответить
№ 4191686 1609 раз 16 дней назад
  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 31 октября 2017 16:39
    bpa1984:

    Добрый день, Мазда 6 2004 года ошибка Р0420 что поможет?

    Добрый день. Поможет только электронный эмулятор. Цена 75 рублей.

  • 1450008 Neophyte Poster
    офлайн
    1450008 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1450008

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 ноября 2017 19:50 Редактировалось более 6 лет назад

    Подскажите у меня Audi A4B6 1.8T 2003 года американка подойдёт мне механическая обманка ,катализатора у меня нет !и горит ошибка p0420?

  • maestrodot4 Neophyte Poster
    офлайн
    maestrodot4 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1392181

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 ноября 2017 22:42

    вечер добрый ,подскажите что нужно ставить на ситроен с5 2.0 бенз 2002г -проставку или эмулятор и какова цена?

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 1 ноября 2017 23:02
    maestrodot4:

    вечер добрый ,подскажите что нужно ставить на ситроен с5 2.0 бенз 2002г -проставку или эмулятор и какова цена?

    Если поставить и забыть- то электронный эмулятор. С проставка высока вероятность что не сработает.

  • Gurban888 Junior Member
    офлайн
    Gurban888 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #792473

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 2 ноября 2017 13:45

    Доброго дня. Подскажите, хотел купить "Механическая обманка угловая", обычная не подойдет, мало места (Пежо 406), набрал "Обманки в Минске можно приобрести по тел. +375-29-3770405", там сказали, что в наличие нет, и когда будет не известно, что нужно набрать через месяц, может посоветуете как и где можно приобрести как то побыстрее???

  • cXemGen Member
    офлайн
    cXemGen Member

    194

    13 лет на сайте
    пользователь #276586

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 3 ноября 2017 13:52 Редактировалось более 6 лет назад

    Toyota Camry 2.4 2007
    hybrid usa не Калифорния будет работать электронный эмулятор.?

  • 1064lihim Neophyte Poster
    офлайн
    1064lihim Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #853891

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 ноября 2017 15:50

    Здравствуйте! После замены катализатора на пламягаситель появилась ошибка:P0141 ошибка неисправности подогрева кислородного датчика после катализатора! При диагностике компьютер выдает вот такое сообщение: «P0141 Нагреватель датчика кислорода 2 (банк 1) неисправен». Возможных причин, которые могли дать сигнал контроллеру установить код ошибки p0141 не много:
    1. Потеря контакта в колодке питания лямба-зонда;
    2. Перегар спирали подогрева датчика кислорода;
    3. Установка датчика иного типа.
    Попытался сам проверить контакт, но колодки не обнаружил: идут четыре провода к лямбде, а обратные концы в кузов машины
    Что делать? проверять на исправность зонд или перепрошивать мозги( что настоятельно советуют те,кто ставил пламягаситель) путем удаления из проги нижнего катализатора? А может поставить эмулятор?Проставка стоит и зонд в нее вкручен,может проставка не та?
    А лучше посоветуйте специалиста в Минске по решению этой проблемы
    Спасибо

    Анжей
  • denis-nadya Member
    офлайн
    denis-nadya Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #400454

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 5 ноября 2017 18:50

    Здравствуйте. Ситроен С5 2005 г. 1,8 бензин. Старение катализатора. При заводке надпись Depollution system faulty и горит ошибка двигателя. Никаких изменений с машиной не происходит. Тяга, работа двигателя, расход топлива - все в норме. На сервисе советуют ставить обманку. Возможно ли ее изготовить? Спасибо

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 8 ноября 2017 11:07
    cXemGen:

    oyota Camry 2.4 2007
    hybrid usa не Калифорния будет работать электронный эмулятор.?

    Да, эмулятор будет работать.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    1064lihim:

    Здравствуйте! После замены катализатора на пламягаситель появилась ошибка:P0141 ошибка неисправности подогрева кислородного датчика после катализатора! При диагностике компьютер выдает вот такое сообщение: «P0141 Нагреватель датчика кислорода 2 (банк 1) неисправен». Возможных причин, которые могли дать сигнал контроллеру установить код ошибки p0141 не много:
    1. Потеря контакта в колодке питания лямба-зонда;
    2. Перегар спирали подогрева датчика кислорода;
    3. Установка датчика иного типа.
    Попытался сам проверить контакт, но колодки не обнаружил: идут четыре провода к лямбде, а обратные концы в кузов машины
    Что делать? проверять на исправность зонд или перепрошивать мозги( что настоятельно советуют те,кто ставил пламягаситель) путем удаления из проги нижнего катализатора? А может поставить эмулятор?Проставка стоит и зонд в нее вкручен,может проставка не та?
    А лучше посоветуйте специалиста в Минске по решению этой проблемы
    Спасибо

    Позвоните 8029-6577513

    Добавлено спустя 54 секунды

    denis-nadya:

    Здравствуйте. Ситроен С5 2005 г. 1,8 бензин. Старение катализатора. При заводке надпись Depollution system faulty и горит ошибка двигателя. Никаких изменений с машиной не происходит. Тяга, работа двигателя, расход топлива - все в норме. На сервисе советуют ставить обманку. Возможно ли ее изготовить? Спасибо

    Вам подойдет только электронная обманка. В Минске в наличии. Цена 75 рублей. 8029-3770405

  • alexgrodno9 Senior Member
    офлайн
    alexgrodno9 Senior Member

    2702

    12 лет на сайте
    пользователь #589104

    Профиль
    Написать сообщение

    2702
    # 13 ноября 2017 09:23

    Доброго дня. Авто ситроен с5,бензин,2.0.2001г.
    Катализатор удалён. Посоветуете обманку какую,а то надоел вечно горящий сервис и мясорубка

    Добавлено спустя 21 секунда

    Ответ в лс если можно

    всё хорошо,а будет ещё лучше!
  • As666 Neophyte Poster
    офлайн
    As666 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #927275

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 ноября 2017 00:33 Редактировалось более 6 лет назад

    Добрый день, Volvo v40 2002 года 2.0 б , ставиться обманка евро 3 или 4???? Катализатора нету. В лс.

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 14 ноября 2017 09:20
    As666:

    Добрый день, Volvo v40 2002 года 2.0 б , ставиться обманка евро 3 или 4???? Катализатора нету. В лс.

    На 2002 год - гарантированная работа только с электронным эмулятором.

  • posst Junior Member
    офлайн
    posst Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1036287

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 ноября 2017 13:56

    Добрый день! На тойота королла 2010г.в. 1.33 бензин. Удалил катализатор. Горит ошибка двигателя, лямбда зонд. Что поможет??

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 15 ноября 2017 15:16
    posst:

    Добрый день! На тойота королла 2010г.в. 1.33 бензин. Удалил катализатор. Горит ошибка двигателя, лямбда зонд. Что поможет??

    Если ошибка P0420, то эмулятор поможет.

  • bkatk Neophyte Poster
    офлайн
    bkatk Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #923576

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 ноября 2017 19:27

    Доброе время суток.
    Я так понимаю Ваш эмулятор для старых машин не подойдет? (Wv b3 моно, 1992г, двигатель aBS).
    Или подойдет?

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 20 ноября 2017 23:44
    bkatk:

    Доброе время суток.
    Я так понимаю Ваш эмулятор для старых машин не подойдет? (Wv b3 моно, 1992г, двигатель aBS).
    Или подойдет?

    Ни в коем случае не подойдёт.

  • AssX Neophyte Poster
    офлайн
    AssX Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #892741

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 21 ноября 2017 00:13 Редактировалось более 6 лет назад

    Хотел выразить огромную благодарность Александру за помощь в установке двух электронных эмуляторов на авто Nissan Titan 5,6 2008г. Обманки были куплены и установлены мной самостоятельно, процесс практически не каких трудностей не принес, все четко и понятно. Правда все же несколько раз пришлось связываться с Александром для выяснения спорных моментов по имеющимся ошибкам. Мне все было разжевано до мелочей, я получил исчерпывающую информацию))
    Далее выяснилось что все же один из задних кислородных датчиков имеет неисправность, за что спасибо жопоруким мастерам которые год назад уже ставили мне эмулятор, за который я к слову заплатил почти 200 баксов!, и который был оторван первым налипшим снегом вместе с проводами от лямбды. Так вот изначально мысль была заменить датчик на новый, но опять же посоветовавшись с Александром я получил четкую инструкцию по решению данной проблемы не попадая на деньги))
    Короче я остался очень доволен, чего и всем желаю))
    Редко встретишь такого отзывчивого человека!

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 21 ноября 2017 09:19 Редактировалось более 6 лет назад


    AssX:

    Хотел выразить огромную благодарность Александру за помощь в установке двух электронных эмуляторов на авто Nissan Titan 5,6 2008г. Обманки были куплены и установлены мной самостоятельно, процесс практически не каких трудностей не принес, все четко и понятно. Правда все же несколько раз пришлось связываться с Александром для выяснения спорных моментов по имеющимся ошибкам. Мне все было разжевано до мелочей, я получил исчерпывающую информацию))
    Далее выяснилось что все же один из задних кислородных датчиков имеет неисправность, за что спасибо жопоруким мастерам которые год назад уже ставили мне эмулятор, за который я к слову заплатил почти 200 баксов!, и который был оторван первым налипшим снегом вместе с проводами от лямбды. Так вот изначально мысль была заменить датчик на новый, но опять же посоветовавшись с Александром я получил четкую инструкцию по решению данной проблемы не попадая на деньги))
    Короче я остался очень доволен, чего и всем желаю))
    Редко встретишь такого отзывчивого человека!

    Спасибо за отзыв. Надо как-нибудь внести в инструкцию что делать другим людям, у которых так же как и у Вас, не работает обогрев второго зонда. Пока в инструкцию не внесу, пусть здесь полежит фотка, что делать.
    Итак, в кратце, если первый и второй лямбда зонды одинаковые, но на втором лямбда зонде не работает обогрев, либо второй лябда зонд приказал долго жить, можно поступить следующим образом:
    - Подключить входы эмулятора (синий и желтый провода) к проводам первого лямбда зонда (сигнал + и сигнал -) соответственно.
    - Разрезать на втором л.з. сигнальный провод. К той части провода, которая идет в дальнейшем к ЭБУ, подключить белый провод от эмулятора.
    - В случае неисправного обогрева, дополнительно, отрезать провода обогрева второго л.з. и между ними подключить резистор проволочный, около 6-8 Ом сопротивления, и мощностью минимум 20 Вт.
    Собственно все :)

  • bkatk Neophyte Poster
    офлайн
    bkatk Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #923576

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 ноября 2017 17:52

    "Ни в коем случае не подойдёт"
    Печалька.
    Тогда может что посоветуете?
    Спасибо.

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 21 ноября 2017 20:03
    bkatk:

    "Ни в коем случае не подойдёт"
    Печалька.
    Тогда может что посоветуете?
    Спасибо.

    Новый лямбда зонд.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить