Куплю возможно ДОРОГО мотоциклы ИЖ, а также з.ч к мотоциклам...

  • Все подробности - внутри.Можно без документов.Заберу возможно сам,или доплачу за доставку.Тема хорошая,просьба не срать.Поделюсь опытом.Минск
Ответить
№ 4642547 1905 раз 24 дня назад
  • 168246 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    168246 Senior Member Автор объявления

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3080
    # 17 июня 2012 19:13

    Ребята - я плачу хорошие деньги,но торгуюсь ДО ПОСИНЕНИЯ.Пожалуйста,пишите только по делу.Есть что предложить (будь это мотоцикл,или з.ч к нему) – фото,Ваша желаемая цена.Высказывания типа: «есть спидометр,звони»,«у деда стоит мотоцикл,отпиши в личку» и т.д. – останутся без внимания.Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите продать – не пишите «сколько дашь»,я понимаю,что устроив аукцион,Вы через несколько лет может и нарвётесь на идиота,который даст Вам столько,сколько Вы хотите.Но я к счастью не идиот.Помните!Вы – продавец.У Вас есть товар,значит у товара есть цена.Называйте свою цену! Далее,молодые люди до 18лет – только по делу,или лучше чем написать,подумайте в какой ВУЗ поступить,и не пишите сюда.

    МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО МОТОЦИКЛЫ «ИЖ»,В ОСНОВНОМ – ЮПИТЕР!!!

    Теперь,ВАЖНАЯ информация! :znaika:

    Не питайте иллюзий по поводу Ваших «раритетов».Раритет - это довоенные мотоциклы,такие как ИЖ-7, ИЖ-8, ИЖ-9, Л300 Красный октябрь, Л8, ТИЗ 600 и т.д. и т.п.У Вас же – на 80% хлам,которого даже по РБ очень много.Данные мотоциклы,выпускались огромными тиражами.Например ИЖ-49 - с 1951 по 1958 год было выпущено более полумиллиона мотоциклов этой марки.Конечно,можно загнуть цену и «100500»,но поверьте – НИКТО,особенно в РБ не купить хлам за такие деньги.Будьте разумны,очень рассчитываю на Ваше понимание.
    Не питайте иллюзий по поводу Вашего «100% оригинала».С 100% мотоциклов,100% оригиналов,примерно 3-8%.Ваши отцы и деды,сильно «старались» над тем,что бы действительный оригинал,превращался в помесь Юпитера + Планеты,огромного багажника,мехового сиденья,и фары от ЯВЫ.У них это получалось.
    В лучшем варианте – даром,либо «за пиво».Если вещь-мотоцикл стоящие,вознаграждение будет соответствующее.Повторю – вещь не стоит столько,сколько Вы хотите.Вещь стоит своих денег!
    Простая арифметика,которой Вы можете заняться на досуге – полазьте по барахолке,и посчитайте сколько будет стоить мотоцикл ИЖ,если его собрать полностью,т.е. с ноля,с запчастей которые продаются на барахолке.ИЖ Ю2,полностью перебранный, с документами, и блестящий, как у котика яйца – 250-300у.е.

    ВНИМАНИЕ!
    Итак,мои предпочтения по мотоциклам!
    1.Мотоцикл ИЖ Юпитер 2
    2.Мотоцикл ИЖ Юпитер 3
    3.Мотоцикл ИЖ Юпитер 4

    1.Никаких переделок под «зажигание с ММВЗ».
    2.Документы – во многом не интересны.
    3.Минимальное наличие «Агро-тюнинга»
    4.Желательно не хлам,но и хлам предлагайте.
    5.Чем Выше оригинальная комплектность,и состояние – тем выше цена.

    ВНИМАНИЕ!!!
    Особое предпочтение:
    Мотоцикл ИЖ Юпитер с 1961. Смотрите фото!

    Также рассмотрю варианты:
    1.Мотоцикл,за который Вы получите хорошие деньги,но в пределах разумного:

    А) Мотоцикл Иж – 350

    Требования: с 1946 по 1951 год.Чем лучше состояние,тем больше денег дам. «Агротюнинг»,и прочие «примочки» - это минус цене.Хлам не предлагать!
    Б) Мотоцикл ИЖ – 49

    Требования: С 1951 по 1958 год. Чем лучше состояние,тем больше денег дам. «Агротюнинг»,и прочие «примочки» - это минус цене.Хлам не предлагать!

    А также:

    В) Мотоцикл ИЖ-56
    Г) Мотоцикл ИЖ Юпитер (ИЖ - 58) и его модификации

    ТЕПЕРЬ З.Ч к мотоциклу ИЖ ЮПИТЕР.

    1.Выхлопные трубы – «дудки»
    Требования – максимально отличное состояние.Левая труба – без следов от лапки.Без вмятин,не битые,с минимальным наличие ржавчины,следов падения.Полная комплектность.Обязательно фото труб,желательно с разных ракурсов.

    2.Фара – «капелька»
    Требования – максимально отличное состояние.Желательно родная окраска (желательно чёрная),хромированный ободок в максимально отличном состоянии.Отражатель и стекло – в отличном состоянии.Наличие крышечки,которая закрывает замок зажигания и фото – обязательно!

    3.Спидометр
    Требования – фон белый и не ржавый,стрелка красная.Рабочий.Целое стекло.Хромированный ободок желательно в отличном состоянии.

    4.Коляска к ИЖ Юпитер 2 (дорого)
    Требования – отличное состояние.Не гнилая.Желательно полная комплектность.Сиденья и подлокотники – состояние не имеет значения.Желательно все хромированные детали – в отличном состоянии,не поцарапанные.Желательно – наличие ветрового стекла,именно с заводским креплением.Все замки открывания-закрывания ветрового стекла должны работать.

    5.Стоп сигнал к ИЖ Юпитер (как на фото)
    Требования – можно ржавый,но стеклышки должны быть в идеальном состоянии.

    6.Сиденье к ИЖ Юпитер 2
    Требования – целая кожа,желательно без трещин.Не продавленное.Же6лательно - ручка между водителем и пассажиром (если предусматривалась заводом).Можно без заднего щитка.Наличие механизма обязательно.

    7.Бардачки к ЮЖ Юпитер
    Требования – можно ржавые.Обязательно – без вмятин,все завесы работаю как надо,наличие заводских замков.

    8.Защита карбюратора – «шторки»
    Требования – в максимально отличном состоянии.Не крашенные.Без больших сколов,царапин.

    9.Амартизаторы
    Требования – хром в идеальном состоянии.Рабочии.Без ржавчины.

    Также куплю другие запчасти к мотоциклу ИЖ Юпитер – предлагайте!Можно нестандартные,новоделы.Если Ваша запчасть не в очень хорошем состоянии,и не отвечает всем требованиям,не беда – предлагайте (желательно с фото),возможно договоримся!
    УКАЗЫВАЙТЕ ЖАЛАЕМЫЕ ЦЕНЫ ЗА МОТОЦИКЛ И ЗАПЧАСТИ!

    Пишите прямо в тему,либо на eurostroy200@mail.ru

    Подбираю полы с 2005 года.
  • Гугль Member
    офлайн
    Гугль Member

    484

    13 лет на сайте
    пользователь #373190

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 17 июня 2012 21:34 Редактировалось более 11 лет назад

    Плохо что далековато находитесь, может вместе на рыбалку ездили-бы!!!!!!!!!!!!!
    А у вас какой опыт есть, или чем делиться будете????? :D

  • 168246 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    168246 Senior Member Автор объявления

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3080
    # 17 июня 2012 23:13
    Гугль:

    Плохо что далековато находитесь, может вместе на рыбалку ездили-бы!!!!!!!!!!!!!

    С удовольствием :beer:

    Гугль:

    А у вас какой опыт есть

    Опыт - ИЖ Ю 2к - 2шт один с ноля собирал,второй "воскрешал".ИЖ Юпитер 3 - 1шт.,ИЖ Юпитер 4 - 1шт.,ИЖ 49 - 1шт.Был огромный гараж,но обокрали все подчистую.
    Поклонник именно Юпитера.Планету не перевариваю (причины вкратце объяснил Вам),пусть и есть у Планеты несколько плюсов.Из ЯВЫ уважаю только "старушку-капельку",но никогда не имел с ней дело,только гонял по молодости.
    Сейчас,задумка проста - взять Юпитер2 для рыбалки,и собрать всю серию Юпитера вместе с сыном.Собрать так,что бы из "не оригинала",была только окраска (по каталогу ИЖа).Потом,возможно и планету.Не в коем случае не для последующей перепродажи.Лично для себя.
    Не знаю,почему такая любовь к Юпитеру...может просто из-за того,что это был мой первый мотоцикл,в котором я знал даже цвет проводки на реле,и перебрал всё своими руками - от вилки,до звена в цепи.

    Чем могу поделится...Пока только большим опытом.Ремонт,восстановление.Из-за большого колличества друзей,могу помочь достать детали,что-то выточить через друга и т.д. и т.п.

    Подбираю полы с 2005 года.
  • Акустик Senior Member
    офлайн
    Акустик Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #275325

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 18 июня 2012 01:34

    Приятно видеть действительно заинтересованного в отечественной мототехнике человека! К сожалению, Вам с Вашими поисками ничем помочь не могу ( по крайней мере, по вышеуказанному списку нет ничего), т.к. сам старуховод, следовательно, кроме как деталек с логотипом cz в гараже вроде как ничего стоящего нет. В любом случае, удачи Вам! :beer:

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    Разве что, могу в процессе поиска различных предложений, час от часу сбрасывать сюда интересные экземпляры...
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4518376

    https://vk.com/motozone - вступай, не пожалеешь.
  • tan4ik.bobruisk Neophyte Poster
    офлайн
    tan4ik.bobruisk Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #535442

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 июня 2012 13:34

    иж юпитер 5 интирисует 2000 000 торг http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4592401

  • 168246 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    168246 Senior Member Автор объявления

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3080
    # 18 июня 2012 14:04
    tan4ik.bobruisk:

    иж юпитер 5 интирисует 2000 000 торг http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4592401

    Ну,если предложили,тогда слушайте.Я хоть и небольшой поклонник пятёрок,но у Вас не мотоциклы уже.Цена всем двум "агрегатам" - 150у.е.,с огромной натяжкой - 200у.е. (это при условии,что "мешок" запчастей,это стоящий мешок).
    Теперь разбор полётов по фото:
    Задние амортизаторы - умерли.Глушители также умерли - мне 56г.в. глушители в лучшем состоянии предлагают.Сиденья - умерли.Так-как работал с данными агрегатами далеко не мастер (думаю что "гонщик"),состояние двигателей скорее печальное,чем живое.Можно долго продолжать.Мотоциклы убиты на столько,что вот эти "старички" получше будут.
    Мой Вам совет - продавайте по з.ч.Т.е. всё аккуратно разберите,промойте и продавайте по отдельности.Так,Вы думаю больше заработаете.

    Повторю - я не ищу лёгких путей.Предлагайте в данную ветку даже мертвые мотоциклы,думаю договоримся.

    Акустик,спасибо за тёплые слова.Катался я немного и на "японцах","китайцах" и т.д. - не айс,пластмасса,души в этих мотоциклах нет :) И решил вспомнить "как это было".Когда то помню 2 недели не выезжал на Юпитере 6v - на аккумулятор деньги собирал :D А ведь можно было и "с толкача" завести.Теперь,конечно уже не нужно деньги собирать,а вот вспомнить и заново всё прочувствовать захотелось. ;)

    Подбираю полы с 2005 года.
  • zagl999 Senior Member
    офлайн
    zagl999 Senior Member

    619

    13 лет на сайте
    пользователь #393252

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 18 июня 2012 16:58

    Здраствуйте, я внимательно ознакомился с вашими требованиями!!!
    У меня есть двигатель иж планета 1 с документами 1961г, он рабочий!!
    Есть полностью собранная рама ижа юпитера как на вашем первом и втором фото, но там вилка от планеты 5!!
    За все я хотел бы 150у.е, потому что счас один рабочий двигатель 1961г будет стоить 100у.е, а то и больше!!
    Извените но фото нет!!!
    Нахожусь я в п.Колодищи!!!
    Если я вас заинтересовал то мой номер +37529 2500391

  • wilddragon Member
    офлайн
    wilddragon Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #612219

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 18 июня 2012 17:06 Редактировалось более 5 лет назад

    :super:

    wildvlad
  • 168246 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    168246 Senior Member Автор объявления

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3080
    # 18 июня 2012 17:23 Редактировалось более 11 лет назад
    zagl999:

    счас один рабочий двигатель 1961г будет стоить 100у.е, а то и больше!!

    Никому об этом не говорите больше,особенно тем,кто в этом разбирается (красная-прекрасная цена - 50у.е.,это при оригинале,отличном состоянии,и как говорится - "не кололся";) ;)
    Ищите возможность сфотографировать.Нет времени подъехать в Колодищи.Планетовский двигатель пока не интересует,давайте после фото поговорим о раме.

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    wilddragon, отписал Вам в личку.

    P.S.Ребята,если Вы нашли з.ч. с моего списка - не нужно снимать её с мотоцикла - фоткайте всё полностью,и заливайте в тему.
    Давайте,перетряхните дедовский сарай в деревне,заработайте денег! :super:

    P.S.S.Любители "совкоциклов",в особенности ИЖ Юпитер - подтягивайтесь! :beer:

    Подбираю полы с 2005 года.
  • Spartizan37 Neophyte Poster
    офлайн
    Spartizan37 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #623163

    Профиль
    Написать сообщение

    10
  • 168246 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    168246 Senior Member Автор объявления

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3080
    # 18 июня 2012 20:17
    Spartizan37:

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=282&t=4647142&p=39274956#p39274956 продам. 270 у.е

    Взял на заметку.

    Подбираю полы с 2005 года.
  • Акустик Senior Member
    офлайн
    Акустик Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #275325

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 19 июня 2012 00:33

    Кстати, у меня тут есть один товарищ, так вот у него целый гараж "дедовский" заваленный юпаковскими цацками стоит. Состояние, правда, с большего неудовлетворительное, но, думаю, что можно что-нибудь накопать( картера и новые к\в точно есть). На днях с ним свяжусь-может, чего и получится.

    https://vk.com/motozone - вступай, не пожалеешь.
  • 168246 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    168246 Senior Member Автор объявления

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3080
    # 20 июня 2012 18:59
    Акустик:

    Кстати, у меня тут есть один товарищ, так вот у него целый гараж "дедовский" заваленный юпаковскими цацками стоит. Состояние, правда, с большего неудовлетворительное, но, думаю, что можно что-нибудь накопать( картера и новые к\в точно есть). На днях с ним свяжусь-может, чего и получится.

    Отлично,потом отпишите :beer:

    Подбираю полы с 2005 года.
  • user_375333434728 Senior Member
    офлайн
    user_375333434728 Senior Member

    792

    12 лет на сайте
    пользователь #537006

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 20 июня 2012 19:09 Редактировалось более 11 лет назад

    С ПРАВИЛАМИ ОЗНАКОМЛЕН!!!Не новые запчасти но написано что можно предлагать...доставка в Минск.Заинтересованы фотки каждой запчасти сброшу!
    Коленвалы с поршнями. К гос номерам что на сидениях есть документы но немеров рам нету оди 2 без коляски (по дакументам)3 с коляской!!
    Есть коробки ну или шестерни,диски,лапки заводные и скоросные,звездочки передние задние,воздухан,бордочки!на фото не все что в списке!

    +375297930303
  • SmartOK Member
    офлайн
    SmartOK Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #229952

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 20 июня 2012 21:38 Редактировалось более 7 лет назад

    Иж ю 2

  • Andruha-911 Senior Member
    офлайн
    Andruha-911 Senior Member

    1631

    13 лет на сайте
    пользователь #308050

    Профиль
    Написать сообщение

    1631
    # 21 июня 2012 17:04

    есть фара-доставка почтой)

  • SmartOK Member
    офлайн
    SmartOK Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #229952

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 22 июня 2012 18:39 Редактировалось более 8 лет назад
  • user_8754214 Senior Member
    офлайн
    user_8754214 Senior Member

    2908

    12 лет на сайте
    пользователь #556659

    Профиль
    Написать сообщение

    2908
    Пишите в лс
  • Акустик Senior Member
    офлайн
    Акустик Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #275325

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    https://vk.com/motozone - вступай, не пожалеешь.
  • dimon_koshelev Neophyte Poster
    офлайн
    dimon_koshelev Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #565318

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 июня 2012 13:12

    есть иж юпитер 5 с доками,техосмотром и страховкой,в хорошем состоянии если будет интресовать потом скину фото.500

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить