Босоножки Kalso Earth Enrapture р. 37,5-38

  • 160,00 р.
  • Босоножки размер 8 US (В), на наш 37,5-38 и ногу средней полноты.Минск
№ 6762863 2367 раз 7 дней назад
  • fur Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    fur Senior Member Автор объявления

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3284
    # 30 июля 2013 08:34

    Босоножки. Размер 8 US (В). По факту хороши будут на наш 37,5-38 и ногу средней полноты. Модель очень красивая и необычная. Сверху микрофибра, задник на резинке, прекрасно фиксирующей стопу, подошва изнутри и с боков из натуральной и очень мягкой кожи. Внутри специальная антистрессовая стелька повышенной амортизации с эффектом песка, повторяющая форму стопы и позволяющая ноге отдыхать при ходьбе. Создаёт очень уютное ощущение и комфорт для стопы. Отличительная особенность этих босоножек - специальный дизайн: они сделаны таким образом, что при ходьбе пятка расположена чуть ниже пальцев. Обувь Kalso Earth считается оздоровительной.
    Отдельно хочется обратить внимание на материал верха. Микрофибра - очень ноский материал, не «стареет» и хорошо чистится. Кроме того, никогда не трескается и не рвется при растяжении. Это дорогостоящий материал, его производство дороже, чем кожи, а потребительские свойства гораздо выше, чем у последней. Микрофибра гигроскопична, то есть нога «дышит», в то же время она не промокает.
    Куплены в США, очень ждала эти босоножки, посидела в них, прошлась по квартире и поняла, что мне, к огромному моему сожалению, в них тесновато. По стопе всё прекрасно: моя нога 38-го размера (25 см) в этих босоножках лежит идеально, а вот микрофибра давит на ногу сильней, чем мне хотелось бы. Правдоподобный цвет на живых фото. Есть коробка. Обувь дорогая, но я брала её на скидке, поэтому продаю значительно дешевле её реальной стоимости.
    Смотреть, примерять и покупать в Серебрянке, проспект Рокоссовского, остановка Шепичи. По желанию покупателя возможна пересылка (с предоплатой, почтовые расходы за счёт покупателя). Без возможности возврата.

  • galazelinskaa Senior Member
    офлайн
    galazelinskaa Senior Member

    710

    7 лет на сайте
    пользователь #1961812

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 10 октября 2016 10:17

    еще актуально?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.